euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 2, 2018 9:02:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Lanterna de três lumes ao gosto Luís XVI bronze patinado e acrílico portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm