euro_symbol€ 700Valor base
doneDec 2, 2018 9:21:15 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Interior de estábulo óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX pequenos defeitos tabela atribuindo a Henry Brittan Willis (1810 – 1884) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 62 cm