euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 2, 2018 9:19:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Pia de água benta faiança possivelmente de Gaia decoração relevada a azul, reserva com "Símbolos da Paixão" portuguesa séc. XIX restauro, pequenas faltas no vidrado, aplicada sobre placa de carvalho posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm