euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 2, 2018 9:17:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Vitrine pequena ao gosto inglês mogno portas com vidrinhos, interior com prateleiras em acrílico portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 60 x 33 cm