euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 2, 2018 9:32:19 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Étagère de suspensão com duas gavetas ao gosto inglês mogno puxadores em metal portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 40 x 16 cm