chevron_left1/9chevron_right
euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 2, 2018 9:21:44 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Lote de quatro sanefas com respectivos reposteiros e cinco "Chemins" diversos tecidos estampados, tecidos adamascados, veludo, fio e galões de metal e outros materiais europeus séc. XX defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 250 x 220 cm