euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 2, 2018 9:15:29 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
AUGUSTO CARDOSO PINTO - Cadeiras portuguesas / documentário gráfico organizado por J. F. da Silva Nascimento.- Lisboa: edição dos autores, 1952 sinais de manuseamento, pequenos defeitos na encadernação