euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 2, 2018 9:07:02 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Escrivaninha de gradinha com quatro pés estilo D. Maria metal amarelo decoração vazada e gravada, pés zoomórficos portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 27 x 13 cm