euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 2, 2018 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
São Francisco óleo sobre cobre escola portuguesa séc. XVIII restauros, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 17 cm