euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 2, 2018 9:52:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de mesas de cabeceira estilo D. João V castanho e outras madeiras com entalhamentos saiais recortados, puxadores em metal patinado portuguesas séc. XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 56 x 35 cm