euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 2, 2018 10:08:24 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Cama estilo D. João V/D. José sicupira com entalhamentos com estrado e colchão portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 157 x 200 x 140 cm