euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 2, 2018 9:45:09 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Quebra-nozes metal cromado cabos em prata de 833/1000, decoração relevada português sinais de uso contraste Águia do Porto (pós - 1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm; Peso - 120 g.