euro_symbol€ 5Valor base
doneDec 2, 2018 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 45Vendido
Conjunto de dezanove copos diversos vidro colotido moldado «ponta de diamante» portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 17 cm