euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 2, 2018 9:12:49 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Colecção "A Vida de Cristo" vinte e quatro medalhas de bronze cinzelado banhado a ouro de 24k caixa em madeira de mogno e filetes em pau-cetim, acompanhadas por livro explicativo de cada medalha português colecção e edição limitada pela Philae em conjunto com o Banco Nacional Ultramarino, datada de 1986, livro com nº 2590/4000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 5 x 34 x 24 cm; (medalha) 5 cm; Peso - (cada medalha) 50 g.