euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 2, 2018 9:34:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São Domingos de Gusmão escultura em barro policromado e marmoreado olhos de vidro, resplendor em prata com aplicação de vidro portuguesa séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos sem marcas, abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 33 cm; Peso - (resplendor) 4 g.