euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 2, 2018 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Par de cadeirões de orelhas estruturas em madeira, estofados a tecido estampado portuguesas séc. XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 75 x 87 cm