euro_symbol€ 5Valor base
doneDec 2, 2018 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Colher de molheira metal amarelo cabo em prata de 833/1000, decoração relevada "Folhagem" portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm; Peso - bruto - 82 g.