euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 25, 2018 9:23:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança possivelmente de Fervença decoração policromada "Flores" português séc. XIX/XX esbeiçadelas, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm