euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 25, 2018 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Figuras litografia sobre papel emoldurada europeia séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 19 cm