euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 25, 2018 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Anunciação gravura colorida aplicada sobre vidro emoldurada europeia séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 26 cm