euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 25, 2018 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Figuras atravessando riacho óleo sobre tela escola europeia séc. XIX reentelado, restauros e faltas na tinta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 51,5 cm