euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 25, 2018 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Paisagem - pastor e gado junto a ruínas óleo sobre tela escola europeia séc. XX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 92 cm