euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 25, 2018 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de talhas madeira entalhada e dourada portuguesas séc. XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 20 cm