euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 25, 2018 9:00:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Guarniture "Cupidos" antimónio relevado e pintado composta por relógio e par de castiçais, mostrador esmaltado e policromado, aros em metal francês séc. XIX/XX mecanismo a necessitar de revisão, falta do vidro do mostrador, pequenas faltas e defeitos marcado VOUYSSOU - CAHORS Dimensões (altura x comprimento x largura) - (relógio) 27,5 cm; (castiçais) 19 cm