euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 25, 2018 10:17:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Centro de mesa "Chamas" escultura em gesso decoração a prateado europeia séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 42 x 26 cm