euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 25, 2018 10:15:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Paliteiro "Gata com touca" faiança das Caldas da Rainha decoração policromada português séc. XIX sinais de uso, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm