euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 25, 2018 10:11:15 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Fruteiro oval metal prateado inglês séc. XX sinais de uso, prateado não original marcado WALKER & HALL SHEFFIELD Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 29,5 x 20 cm