euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 25, 2018 10:09:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Galheteiro armação metal prateado recipientes em vidro moldado europeu séc. XX (1ª metade) defeitos, falta de um recipiente Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 17 cm