euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 25, 2018 10:04:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Retrato de Senhora gravura colorida sobre papel emoldurada inglesa defeitos no suporte datada de 1909 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 22 cm