euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 25, 2018 9:09:27 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Par de cerra-livros "Cabeças de cavalo" alabastro europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 9 x 15 cm