euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 25, 2018 9:58:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Figura masculina sobre peixe escultura em bronze patinado decoração embutida em metal dourado japonesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 27 x 8 cm