euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 25, 2018 9:58:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Pássaros sete esculturas diversas em porcelana e outros materiais decorações policromadas e douradas Europa e Oriente séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 27 cm