euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 25, 2018 9:13:29 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Par de vasos "Urna" barro vidrado decoração vidrada monocroma , pegas em forma de "carrancas" portugueses séc. XIX/XX sinais de uso, um com cabelo na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 17 cm