euro_symbol€ 25Valor base
doneNov 25, 2018 9:57:00 PMTerminado em
gavel€ 25Vendido
Cachimbo para ópio "Dragão" porcelana decoração a azul sobre fundo craquelé, aplicações em metal relevado e patinado Oriente séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm