euro_symbol€ 25Valor base
doneNov 25, 2018 9:56:30 PMTerminado em
gavel€ 25Vendido
Cachimbo para ópio porcelana decoração a azul "Paisagem oriental" e "Inscrições" sobre fundo craquelé, aplicações em metal relevado e patinado Oriente séc. XX defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 30 cm