euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 25, 2018 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de apliques de dois lumes bronze dourado e relevado "Cabeças de bode" europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 21,5 cm