euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 25, 2018 9:47:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de candeeiros vidro opalino decoração relevada e dourada "Flores, folhas e pássaros", base em metal dourado Boémia séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 cm