euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 25, 2018 9:46:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Ecrã e instrumentos de lareira metal dourado europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pára-fogo) 46 x 100 cm