euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 25, 2018 9:04:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Madame Récamier miniatura sobre celulóide moldura em bronze dourado, relevado e vazado francesa séc. XX pequenos defeitos assinada MOYER, segundo original de François-René de Chateaubriand (1768-1848). Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 15 x 12,5 cm