euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 25, 2018 9:42:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
"Veduta del Castello di Rossecco" gravura a talhe-doce (buril e água-forte) emoldurada italiana séc. XVIII/XIX pequenas manchas, sinais de algum manuseamento gravada por F. Landerer segundo original de Cristº Brand Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 67 cm