chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 25, 2018 9:40:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Temas da Revolução Francesa quatro gravuras a negro sobre papel uma segundo original de Fragonard (1732-1806) e outra de Pellegrini (1675-1741) séc. XIX (1ª metade) manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 36 x 46 cm