euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 25, 2018 9:40:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
"Company of comedians" gravura a talhe-doce (buril e água-forte) original de William Hogarth (1697-1764) emoldurada inglesa reimpressão posterior aparada, acidez e algum manuseamento datada de Londres-1738 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 56 cm