euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 25, 2018 9:37:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
"La Saint Vierge" e "La Adoration des Bergers" par de gravuras sobre papel, segundo originais de Rafael (1483-1520) e Giulio Romano (1499-1546) emolduradas francesas séc. XVIII manchas de humidade, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 34 cm