euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 25, 2018 9:34:34 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Pássaros duas esculturas em vidro europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 12 cm