euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 25, 2018 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Par de travessas oitavadas loiça de pó-de-pedra DAVENPORT decoração a azul "Paisagem oriental com figuras" inglesas séc. XIX sinais de uso, uma com pequena esbeiçadela no bordo marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 29 cm