euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 25, 2018 9:27:12 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de mangas de farmácia faiança possivelmente de Nápoles decoração a azul "Paisagens com figuras" italianas séc. XVIII uma com restauro no bordo, cabelos, pequenas faltas e defeitos no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm