euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 19, 2018 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Manga e par de mangas de farmácia pequenas faiança decoração a azul "Cartelas com símbolos heráldicos" portuguesas séc. XVIII e XIX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 27 cm