euro_symbol€ 25Valor base
doneNov 19, 2018 9:27:47 PMTerminado em
gavel€ 47Vendido
ABEL REIS SANTOS - SÉC. XIX/XX "Projecto de Painel para o Palácio de Lafões" aguarela sobre papel assinada e datada de 1906 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 22 cm