euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 19, 2018 9:19:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Armas de: I Pereira; II Andrade (ou Freire); III Rodrigues; IV Costa; timbre de Pereira iluminura sobre pergaminho portuguesa séc. XVIII pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 32 cm