euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 19, 2018 9:00:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Candeeiro de mesa malaquite, aglomerado de malaquite e metal amarelo África do Sul séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 12 x 12 (total) cm